
В московской чебуречной пьяный американец устроил погром во время инаугурации президента США Дональда Трампа, сообщает Telegram-канал SHOT.
«Пьяный американец устроил погром в московской чебуречной во время инаугурации Трампа. Он за стопочкой водки спорил с русской девушкой, кто лучше, Трамп или Байден», — говорится в сообщении.
Отмечается, что 44-летний мужчина и 31-летняя женщина провели в заведении около четырех часов и, со слов сотрудников, употребила чрезмерное количество алкоголя. При обсуждении инаугурации в США, мужчина вышел из себя и стал кричать, гости разбрасывали вещи и не воспринимали просьбы персонала успокоиться.
По данным издания, американец и его собеседница также употребляли наркотики. На место прибыла полиция и скорая, чтобы доставить нарушителей в токсикореанимацию.
Трамп 20 января официально вступил в должность президента США, приняв присягу на церемонии инаугурации, состоявшейся в Капитолии.